Форум предпринимательства «Свое дело – твой успех»

На специализированной выставке для частных лиц и представителей бизнеса компания «Большой Дом Древесины» представила весь свой широкий спектр товаров.

TvoeDelo-1.jpgTvoeDelo-2.jpg

Для презентации изделий было воздвигнуто два масштабных стенда. На первом из них располагались так полюбившиеся покупателям «царские кровати», натуральный лоскутный воск и пермакультурная «ЭКО-усадьба». Второй стенд был использован для презентации новых моделей печей собственного производства. Всего их было два вида: классическая кирпичная печь для отопления дачного дома и многофункциональная печь-трансформер, предназначенная не только для создания лучистого тепла в помещении, но и для приготовления ароматной, вкусной, румяной пищи. Те, кто хотя бы раз пробовал блюда из настоящей русской духовки, просто не могли пройти мимо стенда. Ценители вкуса, аромата и тепла очень хорошо знают, как здорово растекается мягкий, нежный и теплый воздух в помещении в такие моменты.

TvoeDelo-3.jpgTvoeDelo-4.jpg

Особого внимания гостей выставки заслужил натуральный лоскутный воск из «Большого Дома Древесины». Покупатели особо отметили приятный банный аромат изделия.

TvoeDelo-5.jpgTvoeDelo-6.jpg

Все группы товаров от компании «Большой Дом Древесины» участвовали в конкурсной программе и были представлены в двух номинациях: «Омская марка» и «Инновация года». Решением жюри, организация была удостоена многочисленных дипломов и золотых медалей. Этот успех может говорить о безусловном росте популярности экологических трендов в нашей стране.

Олег Леонов


Возврат к списку

Оставить заявку