ПРОДУКЦИЯ «БОЛЬШОГО ДОМА ДРЕВЕСИНЫ» НА ВЫСТАВКЕ VEG-LIFE 2021

Вот так март! За первую половину месяца наша компания успела принять участие в двух крупных московских выставках, о первой из них – RosBuild 2021 мы уже успели написать, настало время поделиться впечатлениями о втором событии. Сразу скажем о том, что обе выставки проходили практически одновременно, мы буквально находились в двух местах сразу и всё своё хорошее настроение делили между гостями из разных частей города.

Итак, сперва немного полезной информации об организаторе. Выставка VEG-LIFE проходила в Москве в 11 раз, её основная идея – объединить людей, для которых здоровый образ жизни является основой повседневности. 120 ЗОЖ-производителей из России представили свою продукцию самой различной направленности: от продуктов питания, до одежды.

_MG_4944.jpg 1.jpg

И, конечно, было сложно себе представить ситуацию, в которой такую выставку могли обойти стороной производители широкой линейки эко-продукции для сна и натуральных пропиток для древесины. Как только новость о предстоящей выставке донеслась до сердца Сибири – нашего прекрасного Омска, мы сразу же принялись за подготовку.

Стенд был по-домашнему уютным. Именно здесь гости мероприятия могли почувствовать себя в окружении исконно русского быта: соломенная кушетка, кедровые подушки и, конечно любимый многими лоскутный воск были на своих местах! Ко всему прочему атмосфера гостеприимства усиливалась наличием натурального лимонада, сыродавленного масла и целого набора сладостей от наших партнеров – компании «ЯраДом».

3.jpg 4.jpg

Об успехе выставки следует судить по количеству довольных посетителей и в случае с VEG-LIFE их стало так много, что мы буквально потеряли счет времени, проживая каждый день за несколько минут.

Кедровые подушки, подобно горячим пирожкам, быстро находили своих будущих обладателей и быстро покидали стенд, оставляя после себя волшебный кедровый аромат.

Лоскутный воск был с интересом принят гостями выставки, многочисленные положительные отзывы свидетельствуют о том, что пропитка великолепно пахнет и имеет приятную текстуру.

В этом году у нас большие выставочные планы и мы будем держать Вас в курсе!



Возврат к списку

Оставить заявку