Незабываемый эко-тур в Казань и начало совместного проекта «Green Cube» и «Большого Дома Древесины»

25082021-01.jpg
С первыми солнечными лучами субботнего утра команда «Большого Дома Древесины» поднялась на борт самолета и отправилась прямиком в Казань, впереди была запланирована важная и долгожданная встреча с замечательными друзьями – компанией Green Cube.

Наши партнеры и единомышленники Станислав Книшка и Альберт Абдулхаев успешно реализуют строительство экологичных и энергоэффективных домов из соломенных панелей, а также развивают ценности здорового образа жизни. Их ответственное и профессиональное отношение к делу вдохновило нас на скорую встречу, которая подарила много познавательной информации и интересных впечатлений.

И вот перед нами производство – технологично и совершенно. Инженерное мастерство в сочетании с богатством природы. От увиденного захватывает дух, глядя на достижения наших партнеров становится ясно, что экологичное будущее наступило, только руку протяни и дотронься, всё уже создано умелыми специалистами.
25082021-02.jpg
Далее мы отправляемся к месту возведения большого банного комплекса из соломенных панелей, площадью 500 квадратных метров. Вот так сооружение, комплекс поражает своей прочностью. Сборка стен из соломенных блоков производится быстро и аккуратно. Создатели делают акцент на важном – строение полностью экологично, солома не подвергается обработке химикатами, сохраняя все свои природные свойства. А еще соломенные панели являются дышащим строительным материалом.

Мы узнали, как много людей сегодня осознанно выбирают дома из соломенных панелей, отдавая приоритет здоровью и экологии.

Обсудив перспективы сотрудничества, мы запланировали запуск совместного строительного эко-проекта на территории Сибири. Реализация уже началась и вскоре можно будет говорить о первых результатах.

25082021-05.jpg
25082021-03.jpg


Возврат к списку

Оставить заявку