Летнее путешествие в «Город Мастеров» с кедровыми подушками наперевес!

В первые дни августа центр Омска был наполнен чудесами народных промыслов из разных уголков России. На Музейной улице выстроился искусный караван творцов и умельцев, представивших свои рукотворные диковинные изделия. И если где-то готовится большой и светлый праздник, то будьте уверены, что по дороге в сторону события уже вовсю мчит команда «Большого Дома Древесины».

DSC06624.jpg DSC06632.jpg

С 5 по 7 августа в нашем прекрасном Омске проходили праздничные гуляния во славу любимого города, ярких выходных и просто хорошего настроения! Одним из таких событий стала большая ярмарка «Город Мастеров». Получив приглашение от организаторов, мы были просто счастливы и сразу же занялись подготовкой выставочного оборудования (выбирали всё самое нарядное и уютное), размышляли о лучшем сценарии мастер-класса (впоследствии мы решили назвать его «Как продлить службу древесины вдвое?») и думали над общей программой мероприятий.

DSC06634.jpg DSC06637.jpg

Стенд разместили у самого входа рядом со сценой – вот такой подарок от создателей ярмарки! Площадку разделили на три локации: в первой представили объемную модель панельного дома с утеплителем из натуральной соломы (строительная технология будущего в своём инженерном воплощении); центральную часть стенда отвели под гнутоклееные изделия – привезли модель двухъярусного полка из липы, а ещё восковые пропитки и кедровые подушки; ну и, конечно, не обошлось без комнаты повышенной комфортности – зоны гостеприимства с соломенной кушеткой и кедровой кроватью (здесь то уж точно можно было по щелчку пальцев восстановить силы всякому, кто устал и прилёг отдохнуть).

IMG_20220805_135703.jpg DSC06691.jpg

Путников, как полагается в лучших домах, встречали вкусными угощениями! На скатерти-самобранке многообразие пирогов, да прохладных напитков! В обнимку с гостями то и дело можно было видеть нашего бравого богатыря, патрулировавшего мероприятие.

DSC06677.jpg DSC06679.jpg

Посчастливилось нам принимать на своём стенде гостей омских, да заморских! Нарядные, лучезарные и душой прекрасные люди подарили нам много приятных впечатлений. Интерес к экологичной продукции огромный. Подушки из кедра разлетались со скоростью чаек на ветру, восковые пропитки мигом нашли своих счастливых обладателей, ну и поводов для перспективного сотрудничества возникло немало!

DSC06662.jpg DSC06649.jpg

Трудились одной большой командой, впечатлениями наполнились вдоволь, теперь на волне вдохновения идем работать дальше! От души благодарим организаторов и гостей ярмарки за душевность, чуткость и большую заинтересованность!



Возврат к списку

Оставить заявку