Экспозиция Большого Дома Древесины на выставке «Строим Дом 2021» в г. Санкт-Петербурге

24 и 25 апреля 2021 года в замечательном городе «Санкт-Петербурге было особенно интересно тем, кто связывает свою деятельность со строительством, ремонтом и дизайном, ведь на территории крупного выставочного центра «Экспофорум» прошла 25 – юбилейная выставка «Строим дом. Весна 2021».

На мероприятии были представлены: загородная недвижимость, готовые дома, бани, домокомплекты, беседки, строительные материалы, технологии строительства, инженерные системы, коммуникации, камины, печи, дымоходы и многое другое.

1.jpg 2.jpg

Решение об участии было принято молниеносно, а подготовка растянулась на месяцы. Участие в выставке – это долгая, интересная и ответственная работа, к которой был привлечен весь «Большой Дом Древесины» – от Омска до Санкт-Петербурга (где у нас, кстати, второй филиал). Готовились всей командой, а результат считаем общим достижением.

Наша компания широко представила весь перечень товаров собственного производства: новые модели гнутоклееной продукции, линейку натуральных эко-пропиток для защиты древесины ТМ «Мастер Гурий», а также изделия для здорового сна ТМ «Царские кровати»: кушетка с матрасом из соломы со структурированной укладкой, а также подушки с наполнителем из волокон сибирского кедра.

Мы получили большой положительный отклик от гостей выставки, тема здорового образа жизни очень популярна в Северной столице и идеальным образом сопоставима с теми ценностями, которыми мы руководствуемся при производстве своей продукции.

Для нас выставка «Строим Дом 2021» стала третьим крупным выставочным событием в 2021 году. Ранее мы принимали участие в выставках «RosBuild 2021» и «Veg-Life 2021», проходивших в г. Москве.

3.jpg 4.jpg








Возврат к списку

Оставить заявку