Целебные матрасы из соломы и луговых трав произвели фурор на выставке АгроОмск-2016

agroomsk2016-1.JPGЛинейка продукции «Царские кровати» заставила омичей ностальгировать по временам, когда миром еще не правила синтетика.

Компания «Большой дом древесины» - узнаваемый бренд на рынке природных отделочных материалов для строительства и ремонта. Но в этом году, помимо основной номенклатуры продукции, компания продвигает свою новинку — инновационное соломенное производство матрасов и кроватей под торговой маркой «Царские кровати». Выставка «Агро-Омск-2016» как раз и стала одним из наиболее масштабных событий, позволяющих заявить о себе как можно более широкому кругу покупателей.


«Мимо стенда «Большого дома древесины» проходили толпы посетителей, и никто из них не реагировал на наше предложение равнодушно. Кто-то с воодушевлением благодарил за то, что мы обращаемся к природным материалам при производстве, хватало и скептиков. Люди старшего поколения вспоминали свою молодость, когда им приходилось спать на соломе. Многие жалуются, что солома дешевый и капризный материал, который постоянно нуждается в уходе и обновлении. agroomsk2016-2.jpgК сожалению, у многих эти воспоминания ассоциируются с не самыми благополучными годами в их жизни. Но мы готовы бросить вызов этим стереотипам. Приходится объяснять, что за прошедшие годы технологии скакнули далеко вперед. Нам удалось совместить традиционные материалы и инновационные способы производства, способные гарантировать долговечное использование нашей продукции», - рассказывает владелица «Большого дома древесины» Алла Амен.


agroomsk2016-3.jpg
Солома в производстве инновационных матрасов спрессована, вертикально структурирована и запечатана в кедровую вязку, которая поддерживает внешний вид матраса, не дает ему проминаться и выйти из строя. При таком производстве материал не только не превращается в труху, но и увеличивается биопозитивный эффект для организма. При вертикальном размещении соломы, такой матрас не только становится прочным и удобным, но и приобретает массажный эффект.


agroomsk2016-4.jpg
Производитель позаботился о потенциальных клиентах и разработал помимо матрасов еще и линейки сопутствующих товаров для сна, естественно тоже из натуральных материалов. В экспозиции были представлены соломенные подушки, а также натуральное постельное белье и покрывала из льна. По желанию заказчика компания может не только выпустить матрас необходимого размера, но и произвести авторские кушетки и экокровати. agroomsk2016-5.jpg


Приятно отметить, что цена экологически чистого сна вполне демократичная: соломенный матрас стоит примерно столько же, сколько средний по качеству его синтетический собрат. В частности матрас для стандартной односпальной кровати может обойтись всего в 6,5 тысяч рублей. 
agroomsk2016-6.jpg


«Агро-Омск» — не единственная возможность увидеть и даже опробовать продукцию компании. В этом году «Большой дом древесины» старается активно участвовать в различных выставках и экспозициях. Уже за плечами работа на выставке «Красота и здоровье», в форуме «Свое дело - твой успех», сотрудники компании обустраивали стенды на Зеленом Острове в рамках «Турфеста-2016» и даже выезжали в Окунево на Солнцестояние.

agroomsk2016-7.jpg

В ближайшем будущем увидеть стенд компании можно будет в дни празднования юбилея города Омска. «Большой дом древесины» представит продукцию в «Городе мастеров», а позже будет участвовать в региональной выставке «Экобум».

agroomsk2016-8.jpg

«На выставках мы как всегда представляем все направления деятельности нашей компании: и отделосчные материалы из древесины, и наш магазин «Печное дело», и проект «Экоусадьбы». В этом году особенное внимание уделяем «Царским кроватям». Благодаря участию в «Агро-Омске» удалось «пощупать» массовое сознание, услышать что хотят потребители и рассказать о себе как можно более широкому кругу лиц. Раньше мы участвовали только в отраслевых мероприятиях и такого наплыва посетителей и заказов даже не ожидали. В будущем хотелось бы выйти за пределы региона и привозить свою продукцию на выставки и этнофестивали в другие города, чтобы заявить о себе аудитории, которая увлекается экопродукцией. Эти люди есть везде и мы бы хотели порадовать их», - делится планами Алла Амен. agroomsk2016-9.jpg


Оценить продукцию «Большого дома древесины» и посидеть на матрасе из соломы омичи могут не только в дни проведения массовых выставок, но и в двух магазинах компании. Главный офис находится по адресу улица 22 декабря, 86. Если же ехать в Старый Кировск вам территориально не очень удобно, то филиал работает на строительном рынке «Южный» ( ул. 1-я Путевая, 100 павильон 3, офис 324). Все вопросы можно, естественно, можно задавать и по телефону 40-45-45 и 40-45-35, а также прочитать более подробную информацию об ассортименте продукции компании «Большой дом древесины» и особенно про «Царские кровати» на сайте компании www.bddwood.ru.


Возврат к списку

Оставить заявку