В павильонах ЛенЭкспо, проходила выставка «Строим Дом»


Свидетельство о включение в гильдию строителей.jpg17 – 18 марта 2018 года в Санкт-Петербурге, в павильонах ЛенЭкспо, проходила выставка «Строим Дом». «Большой Дом Древесины» принимал в ней участие в качестве бизнес-партнёра!

Триумфальное празднование 20-й международной строительной выставки «Строим Дом» привлекло в Ленэкспо огромное количество посетителей! Выставка является крупнейшей специализированной экспозицией в Петербурге. В весенней выставке приняло участие 230 компаний. За два дня выставку посетило около 22000 человек.

Большой популярностью у посетителей пользовалась экспозиция «Большого Дома Древесины» За 2 дня работы выставки нашу экспозицию посетило более 5000 человек. Активный интерес был проявлен к «Лоскутному воску», не малое количество которого было реализовано прямо с выставочного стенда. Часть посетителей в качестве покупки уносили с собой подушки с кедровым наполнителем. А кто-то проявлял активный интерес к погонажным изделиям, рассматривая Большой Дом Древесины, как поставщика на будущее. Не остались без внимания и кровати с соломенными матрацами.

Большой белый медведь, символизирующий мощь и силу, в майке с логотипом Большого Дома Древесины активно привлекал внимание к нашей экспозиции, поднимал настроение, заряжал гостей выставки позитивом.

В 2018 году наше участие в выставке не ограничилось экспозицией. Участие в качестве бизнес - партнеров позволило нам заявить о себе, как об успешной компании, больше узнать наших клиентов и их ожидания, получить немедленный отклик о нашей продукции и деятельности. Кроме того, для нас это отличная возможность изучения рынка и конкурентной среды, анализ которой помогает нам развиваться и идти в ногу со временем.

Кроме интересной экспозиции и специальных предложений, в этом году наших гостей ждал сюрприз. Это яркое шоу на сценической площадке выставки, в ходе которого мы разыграли сувениры и ценные призы.

Ещё одним отличным результатом выставки стало вступление ГК "Большой Дом Древесины" в гильдию строителей г. Санкт-Петербурга.


Возврат к списку

Оставить заявку